Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) оконных блоков из ПВХ
Начальная цена
174 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000818000109
Документация
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0816100000818000109-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0816100000818000109-1
- 28.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0816100000818000109-1 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0816100000818000109 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ОКНА ОВО 2.xlsx 79 КБ
- Документация на замену окон в ЯОВО.docx 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса