Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 368 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 16.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Служебная записка на отмену.pdf
- 13.12.2019
- АД благоустройство дворовой территории Геологов 71.docx
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.12.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0116300000319000087
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 № ИД1
- АД благоустройство дворовой территории Геологов 71.docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- Схема.pdf
- Смета.pdf
- АД благоустройство дворовой территории Геологов 71.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 686,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса