Тендер: Поставка программатора
Начальная цена
725 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110253117
Документация
- 23.07.2021
- № 182-21-ЗК(МСП)-Н Прот о призн несост.pdf 247 КБ
- 30.06.2021
- Изменения от 30.06.2021 20 КБ
- Блок 1 извещение о закупке МСП.docx 284 КБ
- 30.04.2021
- Блок 3 Инструкция МСП.docx 173 КБ
- Блок 1 извещение о закупке МСП.docx
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 558 КБ
- Блок 6 проект договора.docx 105 КБ
- Блок 7 Техническое задание МСП.docx 153 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса