Тендер: Поставка оборудования, устройств и расходных материалов для оснащения детского технопарка
Начальная цена
24 281 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0347200006319000009-4 19 КБ
- Протокол_0347200006319000009-1.docx
- 05.06.2019
- tender-0347200006319000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0347200006319000009 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 43 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета.pdf 2.92 МБ
- Раздел 8. Оборудование НМЦК.xls 45 КБ
- Раздел 9. ГК оборудование.docx 84 КБ
- Раздел 10 Техническое задание.pdf 8.98 МБ
- АД оборудование, устройства и расходные материалы.docx 95 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242 814,0 ₽
Обеспечение контракта
2 428 148,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса