Тендер: Услуги по оформлению
Начальная цена
288 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300007625000077
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007625000077
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 10:23 - 02.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 03.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 98 КБ
- 25.09.2025
- формула НМКЦ новогоднее оформление.xls 45 КБ
- Раздел 3. Проект муниципального контракта.docx 49 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Раздел 1. Информационная карта, инструкция по заполнению заявки.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Печатная форма.html 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса