Тендер: Поставка упаковочного материала, бумажных изделий и разовой посуды
Начальная цена
414 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250139609000047.45
- 223-ФЗ ЕИС 32515245399
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 16:18. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 02.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515245399-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ № 45-ЗК в ЭФ.docx 27 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 25.09.2025
- 45-ЗК Поставка упаковочного материала, бумажных изделий и разовой посуды.doc 282 КБ
- Приложение № 3- НМЦД упаковка.xlsx 34 КБ
- Письмо в Минпромторг.pdf 130 КБ
- Приложение № 4 описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 734 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса