Тендер: Приобретение канцелярских товаров (бумага)
Начальная цена
149 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816300014519000165-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816300014519000165-0
- 01.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(0_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816300014519000165-0 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0816300014519000165 27 КБ
- обоснование бумага.xls 38 КБ
- Проект контракта канцтовары (1).docx 43 КБ
- документация ЭА.doc 517 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса