Тендер: Оказание услуг по приобретению средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог на условиях финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
93 097 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825005646
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825005646
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 05:45 - 10.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2029
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 119 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.09.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 119 КБ
- 11.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 10.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 19:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 109 КБ
- 26.09.2025
- Разъяснения на запрос № 1643764 от 25.09.2025.docx 18 КБ
- Разъяснения на запрос № 1643793 от 25.09.2025.docx 14 КБ
- 25.09.2025
- Обоснование НМЦК .xlsx 34 КБ
- Проект контракта.docx 112 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- ГРАФИК ЛИЗИНГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.docx 23 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Печатная форма.html 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 106 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
465 486,2 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса