Тендер: Услуги по пошиву форменной одежды (г. Владивосток)
Начальная цена
527 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000525000108
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120400000525000108
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 02:39 - 06.10.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- 07.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- 26.09.2025
- Расчет НМЦК г.владивосток.xlsx 119 КБ
- Проект Контракт Форма г.Владивосток.docx 81 КБ
- Описание объекта закупки Владивосток нач.docx 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (3).docx 37 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и контракта верно.docx 19 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса