Тендер: Оказание услуг по организации и проведению эксплуатационно-технического обслуживания и ремонтно-восстановительных работ общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей
Начальная цена
323 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029817000019
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- 1. Извещение.doc 79 КБ
- 2. Приложение 1. Форма заявки.doc 28 КБ
- 3. Приложение № 2 ТЗ.doc 308 КБ
- 4. Прил. № 3 обоснование НМЦ.doc 59 КБ
- НМЦ.xls 39 КБ
- 5. Проек ГК.doc 365 КБ
- 1. Извещение (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса