Тендер: Ремонт полов спортивного зала
Начальная цена
916 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Мельгуновка
,
Приморский край
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0320300012119000005-1 (Печатная форма)
- 28.07.2019
- Протокол подведения ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0320300012119000005-1
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300012119000005 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300012119000005 14 КБ
- Аукционная документация на ремонт МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка.docx 81 КБ
- Приложение № 1 - ЛОКАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СОШ № 8.xlsx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса