Тендер: поставка клея канцелярского
Начальная цена
6 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
02.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300044125000078
- 44-ФЗ ЕИС 0338300044125000078
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 04:16 - 02.10.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 03.10.2025
- 0338300044125000078 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 24.09.2025
- Проект тип.контракта (клей канцелярский).docx 48 КБ
- ТЗ (клей канцелярский).docx 18 КБ
- Расчёт НМЦК (клей канцелярский).xlsx 21 КБ
- Требование к составу заявки (клей канцелярский ПРБ 25 г.).docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса