Тендер: Оказание услуги по страхованию ответственности судовладельца Государственного унитарного предприятия Камчатского края
Начальная цена
184 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515239520
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 01.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239520-01 19 КБ
- Протокол по закупке №32515239520.pdf 202 КБ
- 29.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515239520 5 КБ
- Ответ на запрос разъяснений по закупкам страхования ГО судовладельца.pdf 201 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение и документация страхование.doc 248 КБ
- Обоснование НМЦД (приложение №2 к документации).xls 43 КБ
- Проект договора на страхование судна Василий Завойко 2025 г. (приложение №3 к документации).docx 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса