Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Модернизация канализационного коллектора от КНС ХПФ
Начальная цена
13 916 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515239103
- 223-ФЗ ЕИС 32515239103
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 06.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 14.10.2025
- ЕИС Итоговый Протокол 1861 по РКСМ 1758.pdf 390 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239103-01 12 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515239103 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 35 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- ЗД 1758.rar 9.18 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса