Тендер: Выполнение работ по присоединению к системе теплоснабжения подземной подводящей тепловой сети от источника тепла к зданию КГБУСО Хорольский ДИПИ
Начальная цена
492 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
01.10.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515238179
- РТС-Тендер 3619123
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 01.10.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515238179-01 10 КБ
- Протокол.pdf 999 КБ
- ППИ ЗКМСП 3619123 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- Приложение 3 форма заявки.docx 25 КБ
- Лист согласования Хорольский ДИПИ (1).pdf 229 КБ
- Извещение.doc 161 КБ
- Приложение 2 ЛСР.xls 298 КБ
- Проект договора.docx 115 КБ
- Приложение 1 Рабочая документация.pdf 1.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса