Тендер: Благоустройство Парка
Начальная цена
7 866 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
01.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021025000056
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021025000056
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 01:34 - 01.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 02.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 24.09.2025
- 1.парк Юбилейный с корр НМЦК.xlsx 55 КБ
- 2.Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- 3.Дефектная ведомость по смете парк Юбилейный.xlsx 12 КБ
- 5.ПРОЕКТ-Смета ПАрк, 2025.xlsx 17 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка.docx 50 КБ
- тз посадка деревьев.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 32 КБ
- 4.Министерство график выполнения работ парк Юбилейныйя, Новошахт. в работу -№2.xlsx 15 КБ
- Першин А.С. Архипов В.В.-12.pdf 104 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 665,9 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса