Тендер: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по предоставлению прав на использование программного обеспечения, его установке и настройке "Программный компонент для статистического контроля процесса отпуска льготных лекарственных препаратов на основе контрольных карт Шухарта для аналитической платформы"
Начальная цена
1 733 000 ₽
Организатор закупки
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Анализ заказчика
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625013839
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 05:16 - 01.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 03.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 23.09.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15509755.docx 41 КБ
- Приложение №1. к ООЗ.docx 30 КБ
- Информационная карта15509755.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчики
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
ИНН
1435360610
КПП
143501001
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
ИНН
1435360610
КПП
143501001
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг (ЕГИСЗ) по предоставлению прав на использование программного обеспечения, его установке и настройке "Программный компонент для статистического контроля процесса отпуска льготных лекарственных препаратов на основе контрольных карт Шухарта для аналитической платформы"
Тендер на оказание услуг (ЕГИСЗ) по предоставлению прав на использование программного обеспечения, его установке и настройке "Программный компонент для статистического контроля процесса отпуска льготных лекарственных препаратов на основе контрольных карт Шухарта для аналитической платформы" at
Республика Саха (Якутия), Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по предоставлению прав на использование программного обеспечения, его установке и настройке "Программный компонент для статистического контроля процесса отпуска льготных лекарственных препаратов на основе контрольных карт Шухарта для аналитической платформы".
Цена: 1733000 руб.