Тендер: Перевозка пассажиров по маршруту Оссора - Карага по регулируемым тарифам
Начальная цена
316 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район
,
Камчатский край
Завершён
30.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035325000074
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035325000074
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 08:46 - 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 01.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 23.09.2025
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- Обоснование цены контракта.docx 34 КБ
- Описание объекта закупки.docx 90 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса