Тендер: Пассажирские перевозки по маршруту с. Рыркайпий
Начальная цена
535 322 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рп. Эгвекинот, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000925000107
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000925000107
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 07:15 - 17.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 23.09.2025
- Извещение.docx 66 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 70 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке.docx 104 КБ
- Приложение №2. Обоснование цены.pdf 857 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса