Тендер: Поставка медицинских изделий (зажимы, зонд желудочный)
Начальная цена
21 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2020 №0378300000620000032-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2020 №0378300000620000032-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0378300000620000032-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Техническое задание
- Проект договора 120 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Документация о закупке
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса