Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-пожарной, тревожной сигнализации (далее ОПТС)
Начальная цена
40 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 20.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2020 №0216100000320000431-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 19.12.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.12.2020 №0216100000320000431-2 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол 1 части (431).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0216100000320000431-0 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000431 18 КБ
- 1. Извещение 386-ЭА 144 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000431 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
405,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса