Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
349 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 24.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2020 №0123100000520000031-2-1 (Печатная форма)
- 23.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2020 №0123100000520000031-2 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0123100000520000031-0 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- tender-0123100000520000031.doc 3 КБ
- Документация бумага для офисной техники 2020 425 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация бумага для офисной техники 2020 425 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 498,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса