Тендер: Комплекты готовых блюд
Начальная цена
629 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300010616000007
Документация
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0320300010616000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0320300010616000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320300010616000007-3
- Информация о контракте №3251103646617000001 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0320300010616000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0320300010616000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320300010616000007-3
- Информация о контракте №3251103646617000001 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320300010616000007-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0320300010616000007-2 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0320300010616000007-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- Документация.doc
- Проект контракта.doc
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса