Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств категории В на категорию С (г. Ленск)
Начальная цена
207 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0816500000620006763-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006763-1.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса