Тендер: Поставка реактивов для анализатора РАМП
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006971
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0116200007918006971-4 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0116200007918006971 16 КБ
- Документация УО.rar 200 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса