Тендер: Поставка диагностических питательных сред
Начальная цена
84 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100001316000020
Документация
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0823100001316000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0823100001316000020-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 13.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0823100001316000020-1
- 04.03.2016
- 020 Расходник СМП.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №0823100001316000020 (Печатная форма)
- 020 Расходник СМП 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса