Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
342 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0120100008419000105-3 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0120100008419000105-2 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0120100008419000105-2 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0120100008419000105-1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0120100008419000105
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса