Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
76 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол № 2-014720000112100001ЭА-21.doc 71 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2021 №0147200001121000001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол № 1- 0147200001121000001ЭА-21 .doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0147200001121000001-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 01.06.2021
- Запрос на разъяснение 0147200001121000001 .docx 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД1 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД2 6 КБ
- 21.05.2021
- Документация о закупке 105 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0147200001121000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0147200001121000001 18 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса