Тендер: Поставка лекарственных средств (Алтеплаза)
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090617000042
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300090617000042-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300090617000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0320300090617000042-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0320300090617000042-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0320300090617000042-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0320300090617000042-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Часть I- Общая часть.docx 48 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 40 КБ
- Часть III- Техническое задание.docx 15 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Часть V - Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть I- Общая часть (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса