Тендер: Поставка изделий медицинских
Начальная цена
55 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000618000001
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0320300000618000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0320300000618000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0320300000618000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0320300000618000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0320300000618000001-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0320300000618000001-1 (Печатная форма)
- 25.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- 16.02.18. ДоЭА изделия медицинские.rar 71 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса