Тендер: Выполнение работ по модернизации подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области в части реализации сервиса интеграции с Решением СМП
Начальная цена
5 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325001628
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001628
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 10:57 - 09.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 02.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- проект контракта.docx 479 КБ
- Описание объекта закупки.docx 585 КБ
- Требования к заявке.docx 68 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса