Тендер: Автотранспортная техника (самосвалы)
Начальная цена
28 005 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.02.2017 00:00
Документация
- 27.02.2017
- Протокол допуска по лоту А-13.28.17
- Протокол допуска по лоту А-13.28.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.28.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.28.17
- Протокол рассмотрения заявок №31704708230-01
- Протокол проведения аукциона №31704708230-02
- 14.02.2017
- Разъяснение на сайт А-13.28.17
- 26.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.28.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса