Тендер: оборудование консервного цеха
Начальная цена
1 627 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 23.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2020 №0320100032420000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2020 №0320100032420000030-2-1 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0320100032420000030-0 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 15.07.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 03.07.2020
- tender-0320100032420000030.doc 3 КБ
- Извещение
- Печатная форма 38 КБ
- Аукционная документация
- Госконтракт 67 КБ
- Извещение 106 КБ
- Приложение 21 КБ
- Обоснование НМЦК
- Печатная форма 41 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 277,0 ₽
Обеспечение контракта
81 386,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса