Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс, принадлежащих
Начальная цена
687 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
10.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006425000064
- РТС-Тендер 0123100006425000064
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 09:53 - 10.09.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 32 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 20:21. РТС-Тендер 15 КБ
- 02.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 2 Проект ГК (2025).docx 98 КБ
- Приложение 3.doc 167 КБ
- Приложение 1 НМЦК.doc 152 КБ
- Приложение № 4 Требования по поставке к содержанию, составу заявки на участие.rtf 212 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса