Тендер: Оказание услуг по организации и проведению Краевой Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена
1 219 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1020200000725000016
- 44-ФЗ ЕИС 1020200000725000016
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 12:05 - 09.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 02.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Описание объекта закупки (Спартакиада).docx 3.4 МБ
- ОНМЦК (Спартакиада).xls 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Спартакиада).docx 30 КБ
- Проект контракта (Спартакиада).docx 3.4 МБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса