Тендер: Оказание услуг по уборке общественных территорий
Начальная цена
4 670 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Happened_0338300052121000014.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2021 №0338300052121000014-2 (Печатная форма) 17 КБ
- протокол 2 части.pdf 3.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2021 №0338300052121000014-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 08.04.2021
- протокол 1 части.pdf 2.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0338300052121000014-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0338300052121000014 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0338300052121000014 5 КБ
- ДЭА уборка общ.территорий 8.03 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 707,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса