Тендер: ОКПД2 16. 10. 31. 120 Поставка пиломатериала обрезного
Начальная цена
4 617 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Елизовский район, поселок Светлый;Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
18.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515180900
- ЕЭТП Росэлторг 32515180900
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 18.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол ПРИ 136.1.7z 166 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515180900-01 10 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 10:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.doc 60 КБ
- Документация о закупке 136.1 от 11.09.25.7z 404 КБ
- Изменения от 11.09.2025 10:14. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 03.09.2025
- Документация о закупке 136.1.7z 404 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса