Тендер: Весы медицинские и пульсоксиметр
Начальная цена
43 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Пуциловка
,
Приморский край
Завершён
12.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149725000200
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300149725000200
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 08:29 - 12.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 59 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 59 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 12:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- 05.09.2025
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 03.09.2025
- ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта МедицинОборудование .docx 86 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция медизделия Структура.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса