Тендер: Приобретение строительно-дорожной и коммунальной техники прицеп-цистерна для питьевой воды объёмом 2 тн. с доставкой
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Ивашка
,
Камчатский край
Завершён
09.09.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008925000004
- ЕЭТП Росэлторг 0138300008925000004
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 05:18 - 09.09.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 10.09.2025
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 10.09.2025.pdf 247 КБ
- 02.09.2025
- Проект муниципального контракта на 13 л..pdf 503 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.pdf 955 КБ
- Описание объекта закупки c прил. (ТЗ).pdf 886 КБ
- Требования к заявке.pdf 360 КБ
- Информационная карта для ЭА.pdf 412 КБ
- Прил. №1 к контракту - Тех. задание на 2 л..pdf 420 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса