Тендер: Выполнение работ по устройству наружного видеонаблюдения ул. 70 лет Октября, пос. Хани, Республика Саха (Якутия)
Начальная цена
1 134 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Хани
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034125000006
- РТС-Тендер 0116300034125000006
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 17:31 - 09.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 02.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Проект контракта видеонаблюдение.docx 44 КБ
- Инфо ЗК видеонаблюдение.docx 37 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки ЗК.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ООЗ (смета, вор).pdf 4.19 МБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса