Тендер: Поставка системы эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
7 897 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002225000417
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002225000417
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 13:15 - 15.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 96 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 95 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.09.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.09.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 95 КБ
- 17.09.2025
- 0338200002225000417 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 10.09.2025
- Описание объекта ред №3.XLSX 32 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 08.09.2025
- Ответ на запрос2.docx 56 КБ
- 05.09.2025
- Описание объекта ред №2.XLSX 22 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Изменения от 05.09.2025 14:58. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 01.09.2025
- Обоснование НМЦК1.xlsx 55 КБ
- Уведомление.pdf 313 КБ
- Сканы.docx 383 КБ
- Проект Контракта.docx 83 КБ
- Описание объекта.XLSX 31 КБ
- Требования к заявке (огран).docx 41 КБ
- Печатная форма.html 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса