Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок
Начальная цена
1 096 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.09.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037525000008
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 12:53 - 08.09.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 01.09.2025
- Приложение №4. Проект контракта.doc 201 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 28 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.rar 149 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 37 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса