Тендер: Фланец сальника тестовый CURO поз. 1-2 черт. AGCC. 323-2161-0012DK9270-CO3-0008 Фланец сальника тестовый CURO поз. 1-2 черт. AGCC. 323-2162-0012DK9270-C03-0015 Фланец испытательный тестовый FRHE поз. 382 черт. AGCC. 323G-2162-2293-C03-0102 Фланец сальника тестовый Geecy Engineering поз. 603 черт. AGCC. 323-2161-0012DK9770-C03-0008
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Черниговка
,
Амурская область
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2115398/1
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2025 10:00
Документация
- 01.09.2025
- euf_d_pr_04_29_docx.docx 99 КБ
- euf_ds_04_30_s_mnogost_ds_7z.7z 168 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса