Тендер: Поставка канцелярских товаров (блоки для записей, клейкие закладки)
Начальная цена
33 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.03.2020 №0816500000620001184-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001184-3.docx
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0816500000620001184-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001184-1.docx
- 21.02.2020
- tender-0816500000620001184.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА_3623287_.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3580215.docx 64 КБ
- Извещение ЭА_3623287_.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580215.docx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса