Тендер: Поставка материалов для ремонта труб наружной системы теплоснабжения
Начальная цена
812 473 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0123300015620000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0123300015620000015-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 21.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0123300015620000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0123300015620000015-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0123300015620000015-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 22.04.2020
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса