Тендер: Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения системы управления базами данных Postgres Pro Certified
Начальная цена
1 661 088 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.09.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002925000037
- РТС-Тендер 0138200002925000037
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 05:22 - 07.09.2025 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 118 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.08.2025
- 5. Требования (ПО отеч.).docx 19 КБ
- 6. Проект ГК (ПО отеч.).docx 69 КБ
- 3. Описание объекта (ПО отеч.).docx 60 КБ
- 4. Обоснование цены (ПО отеч.).docx 17 КБ
- Печатная форма.html 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса