Тендер: Поставка смазочных материалов для судов
Завершён
15.09.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3595938
- 223-ФЗ ЕИС 32515168651
- РТС-Тендер 3595938
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 15.09.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515168651 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Протокол рассмотрения ПЧ ДБФ 122-25.doc.pdf 1.33 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515168651-01 10 КБ
- 29.08.2025
- Документация АЭФ 122-25.docx 188 КБ
- Извещение АЭФ ДБФ 122-25.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 122-25.docx 30 КБ
- Приложение к ТЗ.xls 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
438 694,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса