Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
35 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000062
Документация
- 23.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0820300018118000062-1 (Печатная форма)
- 12.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2018 №0820300018118000062 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА документация.doc 407 КБ
- постановление администрации ДГО от 17.11.2017г. № 883.pdf 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 581,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса