Тендер: Оказание услуг на превентивные мероприятия на объекте ГТС Поисковый
Начальная цена
1 837 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Депутатский, Усть-Янский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116300029425000026
- 44-ФЗ ЕИС 0116300029425000026
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 01:19 - 08.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 01.09.2025
- Приложение 4. Проект МК (ГТС).docx 53 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (Поисковый).docx 28 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.rar 265 КБ
- Информация к извещению (ГТС).docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса