Тендер: ОКПД2 26. 20. 14. 100 Поставка серверного оборудования в рамках инвестиционных проектов М_510-3-67, О_510-7-106
Начальная цена
24 974 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515166645
- 223-ФЗ ЕИС 32515166645
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 11.09.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515166645 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515166645-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515166645-01 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Протокол РП 3205.1 .DOC 0 П 5.1.1-529 18 09 2025 ver3 .PDF 445 КБ
- Справка по результатам процедуры вскрытия заявок ЭФ Носков Р. Д. 22.09.2025.doc 28 КБ
- 28.08.2025
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора ДоЗ 227.1 ДОЗ 227.1 2025 11 07 2025(ver1) ДОЗ Серверное оборудование 2025 28 08 2025(ver2).DOC 229 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ Технические тербования ДОЗ Серверное оборудование 2025 28 08 2025(ver3).docx 88 КБ
- ДОЗ Серверное оборудование .7z 475 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию ДОЗ 227.1 2025 11 07 2025(ver1) ДОЗ Серверное оборудование 2025 28 08 2025(ver1).XLSX 75 КБ
- Приложение № 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ ДОЗ 227.1 2025 11 07 2025(ver2) ДОЗ Серверное оборудование 2025 28 08 2025(ver2).docx 15 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ п.227.1 ДОЗ 227.1 2025 11 07 2025(ver2) ДОЗ Серверное оборудование 2025 28 08 2025(ver8).XLSX 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса